Vishay RNC55H2003FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H2003FSB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.93%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,330
Authorized Distributors
4
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
200 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-200K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 205000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H2003FSB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM,200 KILOOHMS,0.125 W,+/-1%,200 V, AXIAL,50 PPM/C,450 VAC
Military MIL-PRF-55182/01RNC55 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200kOhm 0.125W 1/8W
Erc-55 200K 1% T-2 Rnc55H2003Fs B14 Rohs Compliant No Vishay RNC55H2003FSB14
ERC-55 200K 1% T-2 RNC55H2003FS B14