Vishay RNC55H2000FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H2000FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Trend di 3 mesi:
-21.94%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
472
Authorized Distributors
5
Resistance
200 Ω
200 Ω
200 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
TE ConnectivityLR1F200R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 200Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-200R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622342-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 180Ohm, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H2000FSB14 fornite dai suoi distributori.
ERC-55 200 1% T-2 RNC55H2000FS B14
Res, 0.1W, 200 Ohms, 200V, 1% Tol, 50ppm, ERC-55 T-2 RNC55H2000FS B14
RES 200 OHM 1/8W 1% AXIAL