Vishay RNC55H1021BSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1020ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC55H1021BSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
300
Authorized Distributors
4
Resistance
1.02 kΩ
1.02 kΩ
1.02 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 931ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 1010ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC55H1021BSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,1.02Kohms,200Wv,.1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc55-Milstyle |Vishay RNC55H1021BSB14
ERC-55 1.02K .1% T-2 RNC55H1021BS B14
RES 1.02K OHM 1/8W .1% AXIAL