Vishay RNC50J1500BSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J1500BSRE6.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,000
Authorized Distributors
2
Resistance
150 Ω
150 Ω
150 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-03-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 150ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B137RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 137 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
TE ConnectivityYR1B140RCC
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 140ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B143RCC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 143 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J1500BSRE6 fornite dai suoi distributori.
RES 150 OHM 1/10W .1% AXIAL
150¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ ,D1.8XL3.8MM 3.81mm*1.78mm
ERC-50 150 .1% T-9 RNC50J1500BS RE6