Vishay RNC50J1212BSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 12100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50J1212BSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 12100ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 12100ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 13000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11500ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 11000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50J1212BSRE5 fornite dai suoi distributori.
Rnc50, +/-25 Ppm, 12.1 Kohm, +/-0.1%, 0.001% /1K Hr |Vishay RNC50J1212BSRE5
RES 12.1K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
ERC-50 12.1K .1% T-9 RNC50J1212BS RE5