Vishay RNC50H8251FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50H8251FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8250ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 8.25K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±50ppm/C 0.001% Epoxy AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 8250ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F7K5
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 7.5kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-7K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 7500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-8K06
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 8060ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50H8251FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,8.25Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H8251FSB14
ERC-50 8.25K 1% T-2 RNC50H8251FS B14
8.25K¦¸ ¡À1% 100mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm