Vishay RNC50H5111FSRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RNC50H5111FSRE6.
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 5.11kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 4750ohm, 500V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC4K70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RNC50H5111FSRE6 fornite dai suoi distributori.
5.11K Ohm 1% 1/10W 50ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole metal film resistor
Resistor, metal Film,5.11Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc, rnc50-Milstyle |Vishay RNC50H5111FSRE6
ERC-50 5.11K 1% T-2 RNC50H5111FS RE6