Vishay RN65D6812FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65D6812FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
15,507
Authorized Distributors
5
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Yageo GroupMFR-25FBF52-68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 68100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD68K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 71500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65D6812FB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM,68.1 KILOOHMS,0.50 W,+/-1%,350 V, AXIAL,100 PPM/C,900 VAC
Military MIL-R-10509/2RN65 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 68.1kOhm 0.5W 1/2W
Res Metal Film 68.1K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL Bulk
Metal Film Resistor; Power Rating:500mW; Resistance:68.1kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Series:RN(CMF); Operating Temperature Range:-65°C to +175°C; Resistor Element Material:Metal Film; Voltage Rating:350V ;RoHS Compliant: No