Vishay RN65D5100FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 510ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65D5100FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-70.83%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 510Ohms ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 499ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 499ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 475ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 470ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 475ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65D5100FB14 fornite dai suoi distributori.
Metal Film Resistors 1/2watt 510ohms 1% 100ppm
CMF-65 510 1% T-1 RN65D5100F B14
510¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm*4.57mm