Vishay RN65D15R0FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65D15R0FB14.
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
14,258
Authorized Distributors
6
Resistance
15 Ω
15 Ω
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 15ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 15ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-15R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-15R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65D15R0FB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM,15 OHMS,0.125 W,+/-1%,350 V, AXIAL,100 PPM/C,450 VAC,1.50"
Resistor,metal Film,15Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,rn65-Milstyle |Vishay RN65D15R0FB14
CMF-65 15 1% T-1 RN65D15R0F B14
15¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 14.27mm