Vishay RN65C7901BB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 7900ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN65C7901BB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.55%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8060ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7960ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 7870ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 8450ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 7150ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN65C7901BB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/2RN65 Axial Axial Through Hole Resistor ±0.1% ±50ppm/C 7.9kOhms 0.5W 1/2W
CMF-65 7.9K .1% T-2 RN65C7901B B14