Vishay RN60D8502FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 85000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D8502FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2016-02-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD90K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-76K8
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 76800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-84K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 84500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-84K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 78700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D8502FB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/1RN60 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 85kOhms 0.25W 1/4W
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 85Kohms 1% 100ppm
CMF-60 85K 1% T-1 RN60D8502F B14