Vishay RN60D1472FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60D1472FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.10%
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 15000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 16000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-13K3
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 13300ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60D1472FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,14.7KOhms,300WV,1+/-% Tol,-100,100ppm-TC,RN60-MilStyle
Military MIL-R-10509/1RN60 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 14.7kOhm 0.25W 1/4W
CMF-60 14.7K 1% T-1 RN60D1472F B14
14.7K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 8.74mm