Vishay CMF5514K700FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5514K700FKEK.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupMFR-25FBF52-14K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 14700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 14700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 13300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR2F15K
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 15000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 35.7ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5514K700FKEK fornite dai suoi distributori.
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 14.7kOhms ±100ppm/C
RES METAL FILM 14.7K OHM 1/2W +/-1% AXIAL
14.7K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm*2.29mm