Vishay RN60C80R0BRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 80ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN60C80R0BRE6.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Datasheet5 pagine9 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.96%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 80ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 75ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityYR1B80R6CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 80.6 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B73R2CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 73.2 Ohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN60C80R0BRE6 fornite dai suoi distributori.
Metal Film Resistors 1/8watt 80ohms .1% 50ppm
CMF-60 80 .1% T-2 RN60C80R0B RE6
80¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À50ppm/¡æ 8.74mm