Yageo Group MFP-25BRD52-75R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 75ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group MFP-25BRD52-75R.
IHS
Datasheet13 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 75ohm, 350V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 80ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 80.6ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F75R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF18FTD75R0
Descrizioni
Descrizioni di Yageo Group MFP-25BRD52-75R fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 75 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Conformal Coated AXL Automotive T/R
Axial FIXED RESISTOR MFP 0.094Diax0.248L 2.40mmx6.30mm 0.25W 1/4W 75Ohm 卤25ppm/C
75¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 6.3mm