Vishay RN55D9091FRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D9091FRE6.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,730
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 9090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD9K09
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 9090ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 9090ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9310ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F8K2
Res Metal Film 8.2K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D9091FRE6 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/7RN55 Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±100ppm/C 9.09kOhms 0.125W 1/8W
Res Metal Film 9.09K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
CMF-55 9.09K 1% T-1 RN55D9091F RE6