Vishay RN55D1910FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 191ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN55D1910FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.90%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,710
Authorized Distributors
5
Resistance
191 Ω
191 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 187ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 210ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN55D1910FB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM, 191 OHM, 125mW, 1%
191¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm
CMF-55 191 1% T-1 RN55D1910F B14
RESISTOR, METAL FILM, 191OHM, 125mW, 1%;; RESISTOR, METAL FILM, 191OHM, 125mW, 1%; Resistance:191ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:125mW; Voltage Rating:200V; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Resistor Element Material:Metal Film; Filter Terminals:Axial Leaded