Vishay RN50E4751FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50E4751FB14.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4420ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 350V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4320ohm, 200V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN50E4751FB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,4.75Kohms,200Wv,1+/-% Tol,-25,25Ppm-Tc,rn50-Milstyle |Vishay RN50E4751FB14
RES 4.75K OHM 1/20W 1% AXIAL
CMF-50 4.75K 1% T-9 RN50E4751F B14