Vishay RN50C3482FB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RN50C3482FB14.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,887
Authorized Distributors
4
Resistance
34.8 kΩ
34.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 34800ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 34800ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 34800ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 32400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP8-1879625-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RN50C3482FB14 fornite dai suoi distributori.
Military MIL-R-10509/8RN50 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 34.8kOhm 0.05W 1/20W
CMF-50 34.8K 1% T-2 RN50C3482F B14
34.8K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À50ppm/¡æ 3.81mm