Vishay RLR32C1004GMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 1000000ohm, 500V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR32C1004GMB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,240
Authorized Distributors
4
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
1 MΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.75W, 1000000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1.75W, 1e+06ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP200JR-52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 1000000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR32C1004GMB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,1Mohms,500Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR32C1004GMB14
Res Metal Film 1M Ohm 2% 1W ±100ppm/C 1% Epoxy AXL Bulk
ERL-32 1M 2% T-1 RLR32C1004GM B14