Vishay RLR07C8200GPBSL
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C8200GPBSL.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,449
Authorized Distributors
3
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF18GTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 820ohm, 350V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1622282-1
Res Metal Film 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/°C Conformal Coated AXL Ammo Pack
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C8200GPBSL fornite dai suoi distributori.
RES 820 OHM 2% 1/4W AXIAL
ERL-07 820 2% T-1 RLR07C8200GP BSL
820¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm