Vishay RLR07C7500GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C7500GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
element14
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,372
Authorized Distributors
6
Resistance
750 Ω
750 Ω
750 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD750R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 750ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18GTD820R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 820ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 680ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C7500GSB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM, 750 OHM, 250mW, 2%
ERL-07 750 2% T-1 RLR07C7500GS B14
750¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm