Vishay RLR07C3320FSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C3320FSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
New Yorker Electronics
Arrow Electronics
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,837
Authorized Distributors
4
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 332ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FBD332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.33W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F330R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 301ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C3320FSRE5 fornite dai suoi distributori.
RES 332 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 332 1% T-1 RLR07C3320FS RE5