Vishay RLR07C27R0GSB14
Resistor, Metal Film; 27 Ohms; 0.25 W; +/-2%; 250 V; Axial; 100 ppm/degC; 500 VAC; 0.025
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C27R0GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Newark
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+72.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
6,117
Authorized Distributors
6
Resistance
27 Ω
27 Ω
27 Ω
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 27ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount