Vishay RLR07C1601GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1601GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.72%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,600
Authorized Distributors
6
Resistance
1.6 kΩ
1.6 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F1K6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1600ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1600ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1601GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor Metal Film 1.6K Ohm 2% 1/4W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor, metal Film,1.6Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1601GSB14
ERL-07 1.6K 2% T-1 RLR07C1601GS B14
1.6K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm