Vishay RLR07C1501GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1501GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
Farnell
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.62%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
28,860
Authorized Distributors
6
Resistance
1.5 kΩ
1.5 kΩ
1.5 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1500ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1500ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1501GSB14 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, METAL FILM, 1.5KOHM, 250mW, 2%
Axial Axial Military MIL-PRF-39017/01RLR07 0.090Diax0.250L 2.29mmx6.35mm 0.25W 1/4W 1.5kOhms ±100ppm/C
ERL-07 1.5K 2% T-1 RLR07C1501GS B14
MF,1/4W, 1.5K ,2%,100PPM, S/.001%, BULK
1.5K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm