Vishay RLR07C1301GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1301GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-39.34%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,912
Authorized Distributors
6
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 1300ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1200ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
TE ConnectivityH4P1K3FZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 1300ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD1K21
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1301GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor Metal Film 1.3K Ohm 2% 1/4W 100ppm/C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Resistor,metal Film,1.3Kohms,250Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1301GSB14
ERL-07 1.3K 2% T-1 RLR07C1301GS B14
1.3K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À100ppm/¡æ 6.35mm