Vishay RLR05C3901GRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3900ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C3901GRB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
3,525
Authorized Distributors
3
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 3600ohm, 200V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C3901GRB14 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 3.9K Ohm 2% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 0.01% Epoxy AXL Bulk
3.9K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ ,D1.7XL3.8MM 3.81mm
ERL-05 3.9K 2% T-1 RLR05C3901GR B14