Vishay RLR05C3320FRB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C3320FRB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
JRH Electronics
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Stock
1,415
Authorized Distributors
4
Resistance
332 Ω
332 Ω
332 Ω
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 332ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 332ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-332R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 332ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622213-1
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 300 ohm, 250 mW, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C3320FRB14 fornite dai suoi distributori.
RES 332 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 332 1% T-1 RLR05C3320FR B14
332¦¸ ¡À1% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm