Vishay RLR05C2703GSRE5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 270000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C2703GSRE5.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2016-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C2703GSRE5 fornite dai suoi distributori.
Rlr05, 270 Kohm, +/- 2%, 0.001% Failure Rate |Vishay RLR05C2703GSRE5
RES 270K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 270K 2% T-1 RLR05C2703GS RE5