Vishay RLR05C2703GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 270000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C2703GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
85
Authorized Distributors
1
Resistance
270 kΩ
270 kΩ
270 kΩ
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 270000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 270000ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 255000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD267K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 267000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD249K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 249000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C2703GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,270Kohms,200Wv,2+/-% Tol,100Ppm-Tc |Vishay RLR05C2703GSB14
RES 270K OHM 2% 1/8W AXIAL
ERL-05 270K 2% T-1 RLR05C2703GS B14