Vishay RLR05C1270FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1270FSB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1270FSB14 fornite dai suoi distributori.
Erl-05 127 1% T-1 Rlr05C1270Fs B14 Rohs Compliant: No |Vishay RLR05C1270FSB14
RES 127 OHM 1% 1/8W AXIAL
ERL-05 127 1% T-1 RLR05C1270FS B14