Vishay RLR07C1270FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR07C1270FSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
New Yorker Electronics
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 127ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-127R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 127ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-127R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR07C1270FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,127Ohms,250Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR07C1270FSB14
RES 127 OHM 1% 1/4W AXIAL
ERL-07 127 1% T-1 RLR07C1270FS B14