Vishay RLR05C1100FSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 110ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1100FSB14.
New Yorker Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
208
Authorized Distributors
3
Resistance
110 Ω
110 Ω
110 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD100R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F100R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Stackpole ElectronicsRNF14FTD121R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 121ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1100FSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,110Ohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc,rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1100FSB14
Res Metal Film 110 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C 0.001% AXL Thru-Hole Bulk
ERL-05 110 1% T-1 RLR05C1100FS B14