Vishay RLR05C1003GSB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 100000ohm, 200V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1003GSB14.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
New Yorker Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1003GSB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor;Metal Film;Res 100 Kilohms;Pwr-Rtg 0.125 W;Tol 2%;Axial;Epoxy
RLR Series 100 kO ±2 % 0.125 W ±100 ppm/°C Military Grade Metal Film Resistor
ERL-05 100K 2% T-1 RLR05C1003GS B14
100K¦¸ ¡À2% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.81mm