Vishay RL07S104GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S104GRE6.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 2% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 100000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF3JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JT100K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S104GRE6 fornite dai suoi distributori.
RES 100K OHM 1/4W 2% AXIAL
CMF-07 100K 2% T-00 RL07S104G RE6