Vishay RLR05C1002FMB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RLR05C1002FMB14.
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,096
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF18FTD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RLR05C1002FMB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor, metal Film,10Kohms,200Wv,1+/-% Tol,100Ppm-Tc, rlr-Milstyle |Vishay RLR05C1002FMB14
Res Metal Film 10K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C 1% Epoxy AXL Bulk
ERL-05 10K 1% T-1 RLR05C1002FM B14