Vishay RL07S112GB14
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S112GB14.
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.21%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 1100ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF2JA1K10
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 1100ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622182-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 1100ohm, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 0204
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S112GB14 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,1.1Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,rl07-Milstyle |Vishay RL07S112GB14
Military MIL-PRF-22684/01RL07 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±2% ±200ppm/C 1.1kOhm 0.25W 1/4W
1.1K¦¸ ¡À2% 250mW ¡À200ppm/¡æ ,D2.3XL6.1MM 6.1mm*2.29mm
CMF-07 1.1K 2% T-00 RL07S112G B14