Vishay RL07S102GRE6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RL07S102GRE6.
IHS
Datasheet5 pagine4 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1100ohm, 250V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1000ohm, 250V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-1K
RES 1K OHM 1% 1/4W AXIAL / 1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film
Yageo GroupMFR-25FBF52-1K
Stackpole ElectronicsRSMF3JT1K00
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 1000ohm, 500V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RL07S102GRE6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,Metal Film,1Kohms,250Wv,2+/-% Tol,-200,200Ppm-Tc,Rl07-Milstyle
Res Metal Film 1K Ohm 2% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Epoxy AXL T/R
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 1Kohms 2%