Vishay RH010750R0FC02
Fixed Resistor, Wire Wound, 12.5W, 750ohm, 96.8246V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH010750R0FC02.
IHS
Datasheet5 pagine8 anni fa
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Ohmite810F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 750ohm, 320V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 7581
Ohmite810F750
Res Wirewound 750 Ohm 1% 10W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Resistance:750Ohm; Product Range:rh Series
TE ConnectivityHSA50680RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 680ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH010750R0FC02 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Alloy,750Ohms,1+/-% Tol,-20,20Ppm-Tc,7580-Case
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 12.5W 34.93mm*9.91mm
RH-10 750 1% C02
750 OHM 1% 10W