Vishay RH025750R0FE02
Wirewound Resistor, 750 Ohm, 25W, 1%; Resistance: 750Ohm; Product Range: rh Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RH025750R0FE02.
Newark
Datasheet5 pagine8 anni fa
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine20 anni fa
element14 APAC
Farnell
New Yorker Electronics
Arrow.cn
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+375%
Parti correlate
Res Wirewound 750 Ohm 1% 50W ±20ppm/C Aluminum Housed AXL Chassis Mount Card
Ohmite805F750E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 750ohm, 210V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount, 6065
Ohmite850F750
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 750ohm, 1170V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50680RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 680ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
TE ConnectivityHSA50820RJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 50W, 820ohm, 1250V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Chassis Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RH025750R0FE02 fornite dai suoi distributori.
RESISTOR, WIREWOUND, RES 750 OHMS, PWR-RTG 25 W, TOL 1%,LUG, ALUM HOUSED, MILITARY
Fixed Resistor, Wire Wound, 25W, 750ohm, 136.9306V, 1% +/-Tol, Chassis Mount
1% ¡À20ppm/¡æ 750¦¸ 25W 49.23mm*27.43mm*13.87mm