Vishay RCWL2512R510JNEA
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCWL2512R510JNEA.
IHS
Datasheet4 pagine2 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.69%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,591
Authorized Distributors
6
Resistance
510 mΩ
510 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
TE Connectivity / AMP2-1622825-3
Res Thick Film 2512 0.51 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRL73K3AR56JTDF
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Yageo GroupRL2512JK-070R56L
Res, 0R56, 5%, 1W, Thick Film, 2512 Rohs Compliant: Yes |Yageo RL2512JK-070R56L
PanasonicERJ-1TRQJR47U
ERJ Series 2512 0.47 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
PanasonicERJ-1TRQJR56U
Res Thick Film 2512 0.56 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Molded SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCWL2512R510JNEA fornite dai suoi distributori.
RCWL Series 2512 0.51 Ohm 1 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 0.51ohm, 0.7141V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWL 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1W 510mOhm ±200ppm/C