Vishay RCS0603820RFKEA
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCS0603820RFKEA.
IHS
Datasheet10 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+23.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
820 Ω
820 Ω
820 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ3EKF8200V
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC0603FR-07820RL
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 820 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAC0603FR-07820RL
PanasonicERJU03F8200V
SMD Chip Resistor, 0603 [1608 Metric], 820 ohm, ERJU03 Series, 75 V, Thick Film, 100 mW
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCS0603820RFKEA fornite dai suoi distributori.
Res Thick Film 0603 820Ohm 1% 1/4W ±100ppm/K Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 820Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 820ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 820 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM;; RES, 820R, 1%, 0.25W, 0603, THICK FILM; Resistance: 820ohm; Resistance Tolerance: ± 1%; Power Rating: 250mW; Resistor Case / Package: 0603 ^1608 Metric]; Resistor Technology: Thick Fil