Vishay RCS060318K0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 18k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCS060318K0FKEA.
Trend di 3 mesi:
-49.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
51,672
Authorized Distributors
6
Resistance
18 kΩ
18 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCS060318K0FKEA fornite dai suoi distributori.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RCS0603 100 18K 1% ET1 e3
RES SMD 18K OHM 1% 1/4W 0603
18K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm
18K OHM 1% 1/4W 100PPM
18K OHM .25W 1%