Vishay RCL12255R10JNEG
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCL12255R10JNEG.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7Ohm ±200ppm/C
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 4.7 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCL12255R10JNEG fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 5.1ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES SMD 5.1 OHM 2W 2512 WIDE
5.1¦¸ ¡À5% 2W ¡À200ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 200 5R1 5% E67 E3