Vishay RCL12254R99FKEG
Res Thick Film 1225 4.99 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCL12254R99FKEG.
IHS
Datasheet9 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 5.1Ohms 2W
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCL12254R99FKEG fornite dai suoi distributori.
RES SMD 4.99 OHM 2W 2512 WIDE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 4.99ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
4.99¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.2mm*6.3mm*800¦Ìm
RCL1225 100 4R99 1% E67