Vishay RCG080510K0JNEA
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCG080510K0JNEA.
Trend di 3 mesi:
-0.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
61,494
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-6GEYJ103V
Resistor Thick Film 0805 10K Ohm 5% 1/8W 200ppm/C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 200V ±5% ±200ppm/℃ 10kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCG080510K0JNEA fornite dai suoi distributori.
RCG 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 10kOhms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 10kOhm 1/8W Molded Paper T/R