Vishay RCG0805100KJNEA
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCG0805100KJNEA.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.05%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
45,220
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ6GEYJ104V
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
SMD Chip Resistor, 100 kOhm, ± 5%, 125 mW, 0805 [2012 Metric], Thick Film, General Purpose
Surface Mount Thick Film Chip Resistor 0805 Case 100K Ohms 5% Tolerance 200 PPM
PanasonicERJ-6GEYJ913V
Res Thick Film 0805 91K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCG0805100KJNEA fornite dai suoi distributori.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 100kOhm 1/8W Molded Paper T/R
100K¦¸ ¡À5% 125mW ¡À200ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*500¦Ìm