Vishay RCA080522K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 22000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TMERCA080522K0JNEA020K
9h
AvnetRCA080522K0JNEA05K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay RCA080522K0JNEA.
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
22 kΩ
22 kΩ
22 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay RCA080522K0JNEA fornite dai suoi distributori.
RCA0805 22K 5% 200 ET1 e3